Муниципальное бюджетное учреждение
«Методический центр отдела образования города Гая»

Семинар «ИКТ в управлении образованием»

29 ноября 2012 г. в п.Энергетик Новоорского района состоялся семинар «Икт в управлении образованием».

Вопросы и ответы по муниципальному заданию образовательного учреждения

3 декабря АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» провёл вебинар по проблемам осуществления анализа и оценки опыта практической деятельности общеобразовательных учреждений...

Онлайн-сервисы УФНС России по Оренбургской области.

Государственные и муниципальные учреждения Оренбургской области могут направить документы для государственной регистрации или внесения изменений в ЕГРЮЛ в электронном виде через нотариусов по сети Интернет с помощью электронного сервиса «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде».

Внедрение механизмов нормативного финансирования задания учредителя

26 ноября 2012 года представители министерства образования Оренбургской области и Регионального центра развития образования приняли участие в дистанционном семинаре по теме «Внедрение механизмов нормативного финансирования задания учредителя на реализацию основных образовательных программ общего образования в условиях введения федерального государственного стандарта общего образования».

В ЕГЭ появятся устные задания по гуманитарным предметам

"Технология ЕГЭ и содержание конкретных экзаменов, безусловно, будет меняться. Мы введем устную часть по иностранным языкам, а потом и по другим гуманитарным предметам", - отметил в рамках правительственного часа в Госдуме министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

« 1 2 ... 12 13 14 15 »