22 сентября начала свою работу он-лайн конференция «Новая школа: мой маршрут». Конференция проводится корпорацией Intel в сотрудничестве с ФГАОУ  АПКиППРО и ФГБУ ВПО «Государственный институт русского языка им. Пушкина» при поддержке Министерства образования  и науки Российской Федерации.  Участие, обучение и получение сертификата для ее участников бесплатно (рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами конференции). Если Вы еще не регистрировались на Конференцию, мы ждем Вас с интересной для профессионального роста программой. Инструкция по регистрации для новичков Если Вы уже стали участником Конференции, то убедитесь, пожалуйста, что вы сформировали свой образовательный маршрут, зайдя в личный кабинет, на закладке «Ваше расписание».

ВНИМАНИЕ! Есть свободные места на следующих мероприятиях конференции, начинающиеся 22-23 сентября 2014 года (запиcь на мероприятия доступна после регистрации):

Секция: IT-Школа для библиотекаря

Секция: Профессиональное развитие педагогов и ИКТ

Секция: ФГОС и ИКТ-практики в обучении

Секция: ИКТ в естественно-научном образовании и научно-техническое творчество молодежи

Секция: ИКТ и новые образовательные технологии

Секция: Школьная ИТ-инфраструктура

Секция: Русский язык - территория образования, науки, технологии и искусства

Успехов в учебе, творческих открытий, плодотворного общения!

Конференция организована корпорацией Intel, ФГАОУ ДПО «АПКиППРО», ФГБУ ВПО «Государственный институт русского языка им. Пушкина» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и генеральных партнеров - компаний Microsoft, Polymedia, Prestigio.

Ждем вас!